Презентация клипа Сары Окс Бородатый злодей (ft Никита Джигурда)

В преддверии нового года 15 декабря в центре Москвы отмечали совсем не по-тихому презентацию клипа Сары Окс Бородатый злодей. В роли Деда мороза – злодея выступил Никита Джигурда. Сара Окс представила зрителям новую феерическую шоу программу, спонсоры и гости предоставили волшебные подарки, а приглашенные звезды едва не опрокинули сцену под тяжестью харизмы и топота ног.

Среди артистов были замечены многие экс фабриканты, участники реалити шоу и близкие друзья Сары и Никиты. Вишенкой на торте была инсценировка сюжета клипа на сцене всеми участниками клипа.

Сначала это были  танцы, потом — смачная драка, на фоне которой летели шары, а в финале вынесли роскошный торт с изображениями артистов. Также этот вечер ознаменовался открытием официального фан клуба певицы Сары Окс. Сара известна многим зрителям как певица, звезда реалити и актриса. Просмотры ее прямых эфиров доходят до полумиллиона , а сама Сара то и дело появляется в сьемках известных и полюбившихся всем телепроектов.

Так, намедни Сара и Никита выступили с песней Бородатый злодей в эфире программы Давай поженимся – поэтому от этого дуэта нам не скрыться даже в канун нового года 28 декабря. Несмотря на халатность организаторов и заведения, которое предоставило площадку для сьемок, артисты держались молодцом. А СМИ облепили звезд и наперебой задавали вопросы о личном и творческом.

Никита преподнес Саре цветы, Сара слепила улыбкой и блестящими костюмами. Фотографы и журналисты непрерывно щелкали затворами, а недоброжелатели – зубами.