Сара Окс стала Послом Мира

Послы мира в день Конституции обсудили вопросы народной дипломатии и принципы миротворчества.
#Федерациязавсеобщиймир #UPF #миротворчество #ПослыМира #УстойчивоеРазвитие #ПосолМира #ООН

12 декабря в Москве состоялась итоговая встреча РОО «Федерации за всеобщий мир», приуроченная ко Дню Конституции Российской Федерации, где также подвели итоги работы за уходящий год.

В своем вступительном обращении председатель московского отделения Федерации Дмитрий Самко сделал акцент на том, что Конституция является основным документом государства и главным источником национальной системы права, которая показывает, к каким целям стремится общество; какие идеи и ценности оно считает жизненно важными для своего существования и развития; какой тип отношений между Человеком, Обществом и Государством считается правильным и желаемым.

Далее состоялся необычный телемост с единомышленниками из Казахстана. Президент Международного элитарного союза народной дипломатии Бахытхожа Тулегенович Рустемов из г. Нурсултан поприветствовал собравшихся и поздравил россиян с Днем Конституции.

А так же прошло торжественное награждение дипломом «Посол мира» актрисы, певицы года, лидера прямых трансляций, благотворителя Сары Окс, которая ведет активную общественную деятельность, является членом молодежного парламента и входит в команду депутата Госдумы Петра Толстого.