Сара Окс выступит спикером на Vira Music Fest

11 октября состоится крупнейшая конференция для начинающих и успешных
исполнителей, продюсеров, pr-директоров и всех,
кто интересуется продвижением музыки в интернете.

Vira Music Moscow — конференция для музыкантов о продвижении творческого имени в интернете.

На конференции для Вас выступят специалисты по продвижению в социальных сетях и расскажут как продвигаться музыканту в интернете. Состоявшиеся исполнители поделятся своим опытом покорения аудитории с помощью интернета. Профессионалы в области создания и продвижения клипов расскажут секреты вирусного распространения музыкальных клипов.

Узнайте о нюансах использования современных инструментов продвижения исполнителей в интернете. Найдите новые возможности для продвижения своих клиентов, или новых клиентов, которые нуждаются в вашей помощи.

Изучите все стадии продвижения исполнителя в интернете и поймите, как массово привлекать аудиторию, не занимаясь рекламой самостоятельно. Узнайте как получить преданных фанатов через социальные сети и вирусное распространение видеоклипов через сеть.

Узнайте, как можно увеличить поток аудитории с помощью социальных сетей, как правильно заниматься продвижением музыкального направления в пабликах и на видеохостингах. Будьте в курсе новых рекламных возможностей социальных сетей и повысьте свой индивидуальный уровень специалиста.

Сара Окс выступит спикером по теме — Специфика и возможности для продвижения бренда в Live платформах. Один эфир певицы собирает сотни тысяч зрителей и слушателей, так что у нее есть чему поучиться. Магия, везение или кропотливый труд? А может, знание определенных технологий? Узнаем уже в 14. 15 по адресу Москва, Нижняя Красносельская 35 Лофт Модуль. А если хочешь приобрести билеты со скидкой — назови промокод «СараОкс»